PT560H Радиостанция профессиональная
- Подробно
- Характеристики
Звук
Новый чип шумоподавления обеспечивает непревзойденное качество звука даже в шумной обстановке.
ЗащитаЗащита от различных внешних воздействий: MIL-STD-810 C/D/E/F
Пыле и влагозащита: IP68Форм-фактор
Эргономичный дизайн клавишной панели обеспечивает удобство ее использования в работе даже в перчатках.
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Диапазон частот | 380–430 МГц |
| Напряжение питания | 7,4 В |
| Аккумуляторная батарея (стандартная) | 2000 мА/ч (Li-Ion) |
| Время работы (цикл 5-5-90, мощность максимум) | 22 часа |
| Рабочая температура | от –30 °С до +60 °С |
| Размеры (ВхШхГ) | 127,5х55х36,5 мм |
| Вес | 368 г |
| Приёмник | |
| Класс приемника | ETSI EN 392-2/396-2 Class A & Class B |
| Чувствительность статическая | –116дБм (типичная –118 дБм) |
| Чувствительность динамическая | –107 дБм (типичная –109 дБм) |
| Передатчик | |
| Выходная мощность | 3 Вт |
| Ширина канала | 25 кГц |
| Условия эксплуатации | |
| Защита от различных внешних воздействий | MIL-STD-810G; ETS 300 019-1-7 5M3; GJB150A-2009 |
| Пыле- и влагозащита | IEC 60529, IP65/66/67/68 |
Документы
Серия PT5
Размер: 4.2 Мб



