PT580H PLUS Радиостанция профессиональная
- Подробно
- Характеристики
Звук
• Великолепное качество звука
Надежность конструкции
• Корпус изготовлен из АБС-пластика
• Защита от различных внешних воздействий: MIL-STD-810 C/D/E/F
• Пыле и влагозащита: IP68
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Диапазон частот | 380–430 МГц, 405–475 МГц |
| Напряжение питания | 7,4 В |
| Аккумуляторная батарея (стандартная) | 1800 мА/ч (Li-Ion) |
| Время работы (цикл 5-5-90, мощность максимум) | не менее 16 ч |
| Рабочая температура | от –30 °С до +60 °С |
| Размеры (ВхШхГ) | 127,5х55х36,5 мм |
| Вес | 374 г |
| Приёмник | |
| Класс приемника | ETSI EN 392-2/396-2 Class A & Class B |
| Чувствительность статическая | ≤–116 дБм (typical –118 дБм) |
| Чувствительность динамическая | ≤–107 дБм (typical –109 дБм) |
| Передатчик | |
| Выходная мощность | 3 Вт |
| Ширина канала | 25 кГц |
Документы
PT580H PLUS
Размер: 3.2 Мб



