SC20 Радиостанция профессиональная
- Подробно
- Характеристики
Созданные с учетом пожеланий пользователей, портативные носимые радиостанции SC20 отличаются надежностью, интеллектуальностью и отказоустойчивостью. Они просты в работе и демонстрируют превосходную производительность даже в самых суровых условиях. Эти универсальные революционные радиостанции сочетают в себе возможности обеспечения максимальной безопасности и высокой производительности по стандарту TETRA с опциональным высокоскоростным вторым каналом данных.
Поддерживая широкий диапазон частот, радиостанция серии SC20 являются новейшим поколением интеллектуальных портативных носимых радиостанций, которые созданы для решения повседневных задач и представляют собой коммуникационные решения будущего.
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Размеры | 61 х 139 х 32,5 мм |
| Вес | 241 г |
| Аккумуляторная батарея | 1160 мАч и 1880 мАч |
| Диапазон частот | 380-430 МГц, 403-470 МГц |
| Чувствительность статическая | -116 дБм |
| Чувствительность динамическая | -107 дБм |
| Мощность динамика | 2 Вт |
| Дисплей | 37 х 49 мм, TFT, QVGA 320 х 240 пикселей |
| Вторичный канал передачи данных | Bluetooth, WiFi |
| Тактильность | Да |
| Боковые софт-клавиши | Да |
| Позиционирование | GPS |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от –30 °C до +65 °C |
| Температура хранения | от –40 °C до +85 °C |
| Пыле- и влагозащита | IP65, IP66, IP67, IP68 |
Документы
SC20
Размер: 456.5 Кб



