SC21 Радиостанция профессиональная
- Подробно
- Характеристики
Небольшие и очень легкие решения серии SC21 представляют собой портативные носимые радиостанции нового поколения с поддержкой интеллектуальных возможностей по стандарту TETRA. Это новые радиостанции в серии SC2.
Обладая широким спектром функций, унаследованных от революционных портативных носимых радиостанций SC20, они также компактнее последних на 25%. При этом компактность никак не влияет на производительность.
Обладая широким спектром функций, унаследованных от революционных портативных носимых радиостанций SC20, они также компактнее последних на 25%. При этом компактность никак не влияет на производительность.
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Размеры | 60 х 122,5 х 27 мм |
| Вес | 194 г |
| Аккумуляторная батарея | 1160 мАч и 1880 мАч |
| Диапазон частот | 380-430 МГц, 806-870 МГц |
| Чувствительность статическая | -116 дБм |
| Чувствительность динамическая | -107 дБм |
| Мощность динамика | 1 Вт |
| Дисплей | 37 х 49 мм, TFT, QVGA 320 х 240 пикселей |
| Вторичный канал передачи данных | Bluetooth, WiFi |
| Тактильность | Да |
| Боковые софт-клавиши | Да |
| Позиционирование | GPS, Beidou |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от –30 °C до +65 °C |
| Температура хранения | от –40 °C до +85 °C |
| Пыле- и влагозащита | IP65 |
Документы
SC21
Размер: 1.9 Мб



