STP9000 Радиостанция профессиональная
- Подробно
- Характеристики
STP9000
Это флагман инновационной серии портативных радиостанций, соответствующих требованиям стандарта ТЕTRA и разработанных для пользователей, которые хотят получить максимально качественные продукты. SТР9000 имеет класс защиты IР67 (защита от воздействия влаги и пыли, а также от погружения и соленой среды)
предоставляет новейшие интеллектуальные технологии в портативном корпусе.
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Размеры | 61 х 133 х 32 мм |
| Вес | 250 г |
| Аккумуляторная батарея | 1160 мАч и 1880 мАч |
| Диапазон частот | 344-400 МГц, 380-430 МГц, 407-473 МГц, 806-870 МГц |
| Чувствительность статическая | -112 дБм |
| Чувствительность динамическая | -103 дБм |
| Мощность динамика | 1 Вт |
| Дисплей | 30 х 38 мм, TFT, 176 х 220 пикселей |
| Вторичный канал передачи данных | Нет |
| Тактильность | Да |
| Боковые софт-клавиши | Да |
| Позиционирование | GPS |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от –30 °C до +65 °C |
| Температура хранения | от –40 °C до +85 °C |
| Пыле- и влагозащита | IP65, IP67 |
Документы
STP9000
Размер: 2.5 Мб



