STP9200 Радиостанция профессиональная
- Подробно
- Характеристики
STP9200
Радиостанция простого уровня стандарта TETRA, предлагает широкие возможности передачи голоса и радиочастот, отличается высокой прочностью и простотой использования. Радиостанция STP9200 имеет класс защиты IP67 c технологией Connector Protector™, подходит для работы в любых условиях: она защищена от воздействия воды (в том числе при погружении) и пыли, а также может использоваться в морских условиях.
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Размеры | 61 х 133 х 32 мм |
| Вес | 250 г |
| Аккумуляторная батарея | 1160 мАч и 1880 мАч |
| Диапазон частот | 344-400 МГц, 380-430 МГц, 407-473 МГц, 806-870 МГц |
| Чувствительность статическая | -112 дБм |
| Чувствительность динамическая | -103 дБм |
| Мощность динамика | 1 Вт |
| Дисплей | 37 х 19 мм, монохромный 128 х 64 пикселей |
| Вторичный канал передачи данных | Нет |
| Тактильность | Да |
| Боковые софт-клавиши | Да |
| Позиционирование | GPS |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от –30 °C до +65 °C |
| Температура хранения | от –40 °C до +85 °C |
| Пыле- и влагозащита | IP65, IP67 |
Документы
STP9200
Размер: 306.7 Кб



