Z1p Радиостанция профессиональная компактная
- Подробно
- Характеристики
Форм-фактор
• Сверхтонкая и легкая
• Возможность скрытого ношения
• Эргономичный дизайн
• Цветной ЖК дисплей 1,8 дюйма, 160х128 пикселей, 65535 оттенков
• Защита от различных внешних воздействий: MIL-STD-810 C/D/E/F/G
• Пыле и влагозащита: IP67
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Диапазон частот | 380–430 МГц, 405–475 МГц |
| Напряжение питания | 7,4 В |
| Аккумуляторная батарея (стандартная) | 1400 мА/ч (Li-Ion) |
| Время работы (цикл 5-5-90, мощность максимум) | не менее 13,5 ч |
| Рабочая температура | от –30 °С до +60 °С |
| Размеры (ВхШхГ) | 120х58х23 мм |
| Вес | 268 г |
| Приёмник | |
| Класс приемника | ETSI EN 392-2/396-2 Class A & Class B |
| Чувствительность статическая | –112 дБм (typical –116 дБм) |
| Чувствительность динамическая | –103 дБм (typical –105 дБм) |
| Передатчик | |
| Выходная мощность | 3 Вт |
| Ширина канала | 25 кГц |
Документы
Z1p
Размер: 8.5 Мб



